বাড়ি পণ্য10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

এফটিটিএইচ এসআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 850nm এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 300 মি

এফটিটিএইচ এসআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 850nm এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 300 মি

  • এফটিটিএইচ এসআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 850nm এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 300 মি
এফটিটিএইচ এসআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 850nm এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 300 মি
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: sunwise
সাক্ষ্যদান: ROHS CE
মডেল নম্বার: SFP-10G-এল আর
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: জাম্পার 63 * 63 * 45; শক্ত কাগজ সরঞ্জাম / অপটিকাল কেবল, শক্ত কাগজ + কাঠের অপটিকাল তারের খাদ
ডেলিভারি সময়: জাম্পার 3 ~ 7 দিন; ফাইবার অপটিক কেবল এবং সরঞ্জাম 7 ~ 15 দিন
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, পেপাল
যোগানের ক্ষমতা: ফাইবার অপটিক কেবলগুলির জন্য 1 মিলিয়ন কিমি / মাস; প্যাচ কর্ডগুলির জন্য 200,000 পিসি / মাস; সরঞ্জামে
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
দূরত্ব: 300m ঘেরের ধরণ: প্লাগ-ইন মডিউল
Connector: জলজ পালন, -10 ~ 85C পণ্যের নাম: মেরাকির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ এমএমএফ এমএ-এসএফপি -10 জিবি-এসআর 10 জি এসএফপি + ফাইবার ট্রান্সসিভার
প্রয়োগ: এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক ক্যাবলিং টাইপ: 10চার্জ-এল আর
লক্ষণীয় করা:

ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল

,

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

এফটিটিএইচ এসআর 10 জি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 850nm এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 300 মি

এইচডিভি 10 জিবিএসই এসএফপি + মডিউলগুলি গ্রাহকদের ডেটা সেন্টার, এন্টারপ্রাইজ ওয়্যারিংয়ের পায়খানা এবং পরিষেবা সরবরাহকারী পরিবহন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভিন্ন 10 গিগাবিট ইথারনেট সংযোগের বিকল্প সরবরাহ করে।

পণ্যের বিবরণ

ডিভাইসের ধরন

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল - এলসি / পিসি ডুয়াল-মোড

ঘেরের ধরণ

প্লাগ-ইন মডিউল

ক্যাবলিং টাইপ

10চার্জ-এল আর

ডেটা স্থানান্তর হার

10 জিবিপিএস

অপটিকাল ওয়েভ দৈর্ঘ্য

850nm

ডেটা লিংক প্রোটোকল

10 গিগাবিট ইথারনেট

সর্বোচ্চ স্থানান্তর দূরত্ব D

300m

কমপ্লায়েন্ট স্ট্যান্ডার্ড

আইইইই 802.3ae

প্রস্তুতকারক ওয়ারেন্টি

1 বছর

জন্য ডিজাইন করা

আইবিএম ব্লেডেন্টেন্টারের জন্য অনুঘটক স্যুইচ মডিউল 3012, আইবিএম ব্লেডসেন্টারের জন্য স্যুইচ মডিউল 3110 জি,

আইবিএম ব্লেড সেন্টারটির জন্য 3110X মডিউলটি স্যুইচ করুন; নেক্সাস 5010

আমাদের পরিষেবা ও শক্তি Stre

* সিস্টেমেটিক উচ্চ গতির অপটিক্স ডিজাইন, স্বয়ংক্রিয় উত্পাদন এবং পরীক্ষার ক্ষমতা।

* কঠোর নির্ভরযোগ্যতা ডিজাইন এবং পরীক্ষার ক্ষমতা।

* শক্তিশালী কাস্টমাইজেশন ক্ষমতা এবং প্রচুর অভিজ্ঞতা।

* মূল উপাদান সরবরাহকারীদের সাথে দৃr় এবং স্থিতিশীল সম্পর্ক।

* তাত্ক্ষণিক প্রতিক্রিয়া এবং দ্রুত বিতরণ

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
1।
প্রশ্ন: আপনি একটি কারখানা বা ট্রেডিং সংস্থা?
উত্তর: আমরা একটি প্রস্তুতকারক, এবং প্যাচকার্ডস, পিগটেলস, প্যাচ প্যানেল, ফাইবার অ্যাডাপ্টার, পিএলসি স্প্লিটার এবং ফেরুলগুলি তৈরির জন্য আমাদের প্রচুর অভিজ্ঞতা রয়েছে।

2।
প্রশ্ন: সাধারণ সীসা সময় সম্পর্কে কী?
উত্তর: সাধারণত ডাউনপমেন্টটি পাওয়ার পরে 10 দিন সময় লাগবে।

3।
প্রশ্ন: আপনার প্রধান পণ্যগুলি কী?
উত্তর: রন্টারে ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, পিগটেলস প্যাচ প্যানেল, ফাইবার অ্যাডাপ্টারস, পিএলসি স্প্লিটারস এবং সিরামিক ফেরুলস ইত্যাদির বিকাশ, উত্পাদন, বিপণনে উত্সর্গ করে।

4।
প্রশ্ন: আপনার কাছে কোন শংসাপত্র রয়েছে?
উত্তর: রন্টারে আইএসও 9001, আইএসও 14001, টিএল 9000, এবং রোএসএইচ শংসাপত্রপ্রাপ্ত।

যোগাযোগের ঠিকানা
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: MARK LAI

টেল: +8615010002395

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
অন্যান্য পণ্যসমূহ
ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

এফটিটিএক্স নেটওয়ার্ক ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল মাল্টিমোড এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি ওএম 4 গোলাপী

ডুপ্লেক্স ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি মাল্টিমোড এলএসজেডএইচ 3.0 মিমি এফসি ইউপিসি এফসি ইউপিসি

ডাইরেক্ট বুরিড ডুপ্লেক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড এসেম্বলিসগুলি 36 ফাইবার ওয়েম সংযোগকারী

ফাইবার অপটিক পিগটেল

মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক পিগটেল 1 মি এসটি ইউপিসি সিম্প্লেক্স ফাইবার পিগটেল অ্যাসেমব্লী

পিভিসি 0.9 মিমি ফাইবার অপটিক পিগটেল সিঙ্গল মোড সিম্প্লেক্স ওএম 2 ওএম 3 ফাইবার প্যাচ কেবলগুলি

কাস্টম এলসি এপিসি পিগটাইল একক মোড 12 রঙ 12 কোর স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্কগুলি

কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত তারের

উচ্চ গতি 40 জি কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত কেবল ই এম ওডিএম ফাইবার অপটিকাল কেবলগুলি

OEM Qsfp + টুইনেক্স ডাইরেক্ট অ্যাটাচ ক্যাবল 40 জিবি ড্যাক কেবল তামা সিই RoHS অনুমোদিত হয়েছে

সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ কিউএসএফপি + ডিরেক্টরি সংযুক্ত কেবল 40 গিগাবাস হট প্লাগ অদলবদলযোগ্য

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল সরবরাহকারী. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.