বাড়ি পণ্যকিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

সিসকো কিউএসএফপি 40 জি এসআর 4 ​​ট্রান্সসিভার মডিউল 40চার্জ SR4 QSFP 850NM 150m MTPMPO

সিসকো কিউএসএফপি 40 জি এসআর 4 ​​ট্রান্সসিভার মডিউল 40চার্জ SR4 QSFP 850NM 150m MTPMPO

  • সিসকো কিউএসএফপি 40 জি এসআর 4 ​​ট্রান্সসিভার মডিউল 40চার্জ SR4 QSFP 850NM 150m MTPMPO
সিসকো কিউএসএফপি 40 জি এসআর 4 ​​ট্রান্সসিভার মডিউল 40চার্জ SR4 QSFP 850NM 150m MTPMPO
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: SUNWISE
সাক্ষ্যদান: ROHS CE
মডেল নম্বার: QSFP-40g-SR4
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: জাম্পার 63 * 63 * 45; শক্ত কাগজ সরঞ্জাম / অপটিকাল কেবল, শক্ত কাগজ + কাঠের অপটিকাল তারের খাদ
ডেলিভারি সময়: জাম্পার 3 ~ 7 দিন; ফাইবার অপটিক কেবল এবং সরঞ্জাম 7 ~ 15 দিন
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, পেপাল
যোগানের ক্ষমতা: ফাইবার অপটিক কেবলগুলির জন্য 1 মিলিয়ন কিমি / মাস; প্যাচ কর্ডগুলির জন্য 200,000 পিসি / মাস; সরঞ্জামে
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: 10 জি এসএফপি ইআর 40 কিলোমিটার, এসএফপি ট্রান্সসিভার তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm 1310nm 1550nm
ওয়ারান্টীর: তিন বছর প্রয়োগ: FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক
অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ° C। 70 ~ C গতি: 40g
মুখ্য সময়: 1-7 দিন
লক্ষণীয় করা:

ফাইবার অপটিক মডিউল

,

ফাইবার ট্রান্সিভার মডিউল

সিসকো কিউএসএফপি 40 জি এসআর 4 ​​ট্রান্সসিভার মডিউল 40চার্জ SR4 QSFP 850NM 150m MTPMPO

পণ্য কোড QSFP-40g-SR4
অংশ সংখ্যা 02310MHR
বিবরণ 40 জিবিএস-আইএসআর 4 ​​অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, কিউএসএফপি +, 40 জি, মাল্টি-মোড (850nm, 0.15 কিমি, এমপিও) (চারটি এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের সাথে সংযুক্ত করুন)
ফর্ম প্রকার QSFP + +
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm
ইন্টারফেস MTP এর / এমপিও
কেবলের প্রকার MMF
সিডিআর সমর্থন হাঁ

প্রোডাক্ট
আদর্শ

সংযোগকারী প্রকার

সিসকো কিউএসএফপি -40 জি-এসআর 4-এস
40 জিবিএএসই-এসআর 4, 4 লেন, 850 এনএম এমএমএফ
এমপিও-12
সিসকো কিউএসএফপি -40 জি-এলআর 4-এস
40চার্জ-LR4, 1310 এনএম, এসএমএফ
এলসি
সিসকো কিউএসএফপি -40 জি-এসআর-বিডি
40 জিবিএএসই-এসআর-বিডি, দ্বৈত এমএমএফ
এলসি
সিসকো কিউএসএফপি -40 জি-বিডি-আরএক্স
40 জিবিএএসই-এসআর-বিডি, দ্বৈত এমএমএফ, মনিটর
এলসি
সিসকো কিউএসএফপি -40 জি-এসআর 4
40 জিবিএএসই-এসআর 4, 4 লেন, 850 এনএম এমএমএফ
এমপিও-12
সিসকো এফইটি -40 জি
ফ্যাব্রিক এক্সটেন্ডার, 4 লেন, 850 এনএম এমএমএফ
এমপিও-12
সিসকো কিউএসএফপি -40 জি-সিএসআর 4
40 জিবিএএসই-সিএসআর 4, 4 লেন, 850 এনএম এমএমএফ
এমপিও-12
সিসকো কিউএসএফপি -4 এক্স 10 জি-এলআর-এস
4x10চার্জ-এল আর
এমপিও-12

পণ্যের বৈশিষ্ট্য

ডিডিএমের সাথে 1.25Gb / s ডেটা লিঙ্ক

ভিসিএসইএল লেজার ট্রান্সমিটার এবং পিন ফটো-ডিটেক্টর

হট-প্লাগেবল এসএফপি পদচিহ্ন

ডুপ্লেক্স এলসি / ইউপিসি টাইপ প্লাগেবল অপটিক্যাল ইন্টারফেস

স্বল্প শক্তি অপচয়

ধাতু ঘের, কম EMI জন্য

RoHS অনুগত এবং সীসা-মুক্ত

একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

SFF-8472 এর সাথে অনুগত

কেস অপারেটিং তাপমাত্রা

বাণিজ্যিক: 0 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে + 70 ° সে

প্রসারিত: -10 ° C থেকে + 80। C

শিল্প: -40 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে + 85 ° সে

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
চতুর্থাংশ 1। আপনি কি নমুনা পরিষেবা সরবরাহ করেন?
উত্তর: হ্যাঁ, গুণমান পরীক্ষা করে দেখার জন্য আমরা নিখরচায় বা কম দামের নমুনা সরবরাহ করি। মিশ্র নমুনাগুলি গ্রহণযোগ্য।

Q2 এর। এমওকিউ সম্পর্কে কী?
উত্তর: বেশিরভাগ পণ্যগুলির সর্বনিম্ন অর্ডার পরিমাণ থাকে তবে কিছু স্টক ছোট অর্ডার গ্রহণ করতে পারে।

চতুর্থাংশ 3। আপনি কীভাবে পণ্যটি পরিবহন করেন এবং আসতে কতক্ষণ সময় লাগে?
উত্তর: আমরা সাধারণত ডিএইচএল, ইউপিএস, ফেডেক্স বা টিএনটি আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস পরিষেবা দিয়ে চালিত করি। এটি আসতে সাধারণত 3-5 দিন সময় নেয়। এয়ারলাইন এবং সমুদ্র পরিবহনও alsoচ্ছিক।

প্রশ্ন 4: পণ্যের গ্যারান্টি কত দিন?
উত্তর: পণ্যের ধরণ অনুসারে, আমরা আমাদের আনুষ্ঠানিক পণ্যগুলিতে 1-3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

প্রশ্ন 5: প্রসবের সময় সম্পর্কে কী?
উত্তর: আমাদের নমুনাটি পরিচালনা করতে 1-3 দিন এবং আমাদের সাধারণ পণ্যগুলি প্রক্রিয়া করার জন্য 5-15 দিনের প্রয়োজন।

যোগাযোগের ঠিকানা
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: MARK LAI

টেল: +8615010002395

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
অন্যান্য পণ্যসমূহ
ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

এফটিটিএক্স নেটওয়ার্ক ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল মাল্টিমোড এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি ওএম 4 গোলাপী

ডুপ্লেক্স ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি মাল্টিমোড এলএসজেডএইচ 3.0 মিমি এফসি ইউপিসি এফসি ইউপিসি

ডাইরেক্ট বুরিড ডুপ্লেক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড এসেম্বলিসগুলি 36 ফাইবার ওয়েম সংযোগকারী

ফাইবার অপটিক পিগটেল

মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক পিগটেল 1 মি এসটি ইউপিসি সিম্প্লেক্স ফাইবার পিগটেল অ্যাসেমব্লী

পিভিসি 0.9 মিমি ফাইবার অপটিক পিগটেল সিঙ্গল মোড সিম্প্লেক্স ওএম 2 ওএম 3 ফাইবার প্যাচ কেবলগুলি

কাস্টম এলসি এপিসি পিগটাইল একক মোড 12 রঙ 12 কোর স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্কগুলি

কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত তারের

উচ্চ গতি 40 জি কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত কেবল ই এম ওডিএম ফাইবার অপটিকাল কেবলগুলি

OEM Qsfp + টুইনেক্স ডাইরেক্ট অ্যাটাচ ক্যাবল 40 জিবি ড্যাক কেবল তামা সিই RoHS অনুমোদিত হয়েছে

সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ কিউএসএফপি + ডিরেক্টরি সংযুক্ত কেবল 40 গিগাবাস হট প্লাগ অদলবদলযোগ্য

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল সরবরাহকারী. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.