বাড়ি পণ্যকিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

1310nm কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কিউএসএফপি 40 জি এলআর 4 সিডাব্লুডিএম 10 কেএম এলসিএমপিও FTTH FTTB এর জন্য

1310nm কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কিউএসএফপি 40 জি এলআর 4 সিডাব্লুডিএম 10 কেএম এলসিএমপিও FTTH FTTB এর জন্য

  • 1310nm কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কিউএসএফপি 40 জি এলআর 4 সিডাব্লুডিএম 10 কেএম এলসিএমপিও FTTH FTTB এর জন্য
1310nm কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কিউএসএফপি 40 জি এলআর 4 সিডাব্লুডিএম 10 কেএম এলসিএমপিও FTTH FTTB এর জন্য
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: SUNWISE
সাক্ষ্যদান: ROHS
মডেল নম্বার: অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: জাম্পার 63 * 63 * 45; শক্ত কাগজ সরঞ্জাম / অপটিকাল কেবল, শক্ত কাগজ + কাঠের অপটিকাল তারের খাদ
ডেলিভারি সময়: জাম্পার 3 ~ 7 দিন; ফাইবার অপটিক কেবল এবং সরঞ্জাম 7 ~ 15 দিন
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, পেপাল
যোগানের ক্ষমতা: ফাইবার অপটিক কেবলগুলির জন্য 1 মিলিয়ন কিমি / মাস; প্যাচ কর্ডগুলির জন্য 200,000 পিসি / মাস; সরঞ্জামে
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm 1310nm 1550nm ওয়ারান্টীর: তিন বছর
প্রয়োগ: FTTH FTTB FTTX নেটওয়ার্ক প্যাকেজ: SFP +
গতি: 40g DDM: বৈকল্পিক
মুখ্য সময়: 1-7 দিন
লক্ষণীয় করা:

ফাইবার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

,

ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল

1310nm কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কিউএসএফপি 40 জি এলআর 4 সিডাব্লুডিএম 10 কেএম এলসিএমপিও FTTH FTTB এর জন্য

বিবরণ

1. কিউএসএফপি ট্রান্সসিভারটি 1310 ব্যান্ডে 4X10 সিডাব্লুডিএম চ্যানেল ব্যবহার করে একক-মোড ফাইবার সিস্টেমের ওপরে পরিচালিত এবং 10 কিলোমিটার অবধি লিঙ্ক করা হয়েছে। মডিউলটি 10Gb / s বৈদ্যুতিক ডেটার 4 ইনপুট চ্যানেলকে 4 সিডাব্লুডিএম অপটিক্যাল সিগন্যালে রূপান্তরিত করে এবং 40 গিগাবাইট / এস অপটিক্যাল সংক্রমণের জন্য একক চ্যানেলে মাল্টিপ্লেক্সগুলিকে রূপান্তর করে।

২. বিপরীতভাবে, রিসিভারের দিক থেকে, মডিউলটি 40 গিগাবাইট / এস ইনপুটটিকে 4 সিডাব্লুডিএম চ্যানেল সংকেতগুলিতে অপটিক্যাল করে এবং তাদের 4 টি চ্যানেল আউটপুট বৈদ্যুতিক ডেটাতে রূপান্তর করে।

3. 4 সিডাব্লুডিএম চ্যানেলের কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্যগুলি 1271, 1291, 1311 এবং 1331 এনএম। এতে অপটিক্যাল ইন্টারফেসের জন্য একটি দ্বৈত এলসি সংযোগকারী এবং বৈদ্যুতিক ইন্টারফেসের জন্য একটি 38-পিন সংযোগকারী রয়েছে। একক মোড ফাইবার (এসএমএফ) এই মডিউলটিতে প্রয়োগ করা হয়। এই পণ্যটি 4-চ্যানেল 10Gb / s বৈদ্যুতিন ইনপুট ডেটা 4 তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিতরণ প্রতিক্রিয়া লেজার (ডিএফবি) অ্যারে দ্বারা সিডাব্লুডিএম অপটিক্যাল সিগন্যালগুলিতে (হালকা) রূপান্তর করে।

৪. তরঙ্গদৈর্ঘ্যগুলি এসএমএফ-এর মাধ্যমে ট্রান্সমিটার মডিউল থেকে প্রচার করে একটি একক 40Gb / s ডেটাতে একাধিক সংযুক্ত করা হয়। রিসিভার মডিউল 40Gb / s অপটিকাল সিগন্যাল ইনপুট গ্রহণ করে এবং 4 সিডাব্লুডিএম 10 জিবি / গুলি চ্যানেলে ডি-মাল্টিপ্লেক্স করে। প্রতিটি তরঙ্গদৈর্ঘ্য আলো একটি পৃথক ফটো ডায়োড দ্বারা সংগ্রহ করা হয় এবং তারপরে একটি টিআইএ দ্বারা প্রশস্ত করার পরে বৈদ্যুতিক ডেটা হিসাবে আউটপুট করা হয়।

5. পণ্যটি ফর্ম ফ্যাক্টর, অপটিক্যাল / বৈদ্যুতিক সংযোগ এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ইন্টারফেসের সাথে ডিজাইন করা হয়েছে
কিউএসএফপি + মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) অনুসারে এবং আইইইই 802.3ba এর 40 জি কিউএসএফপি + এলআর 4 এর সাথে অনুগত

বৈশিষ্ট্য

4 সিডব্লিউডিএম লেনগুলি ম্যাক্স / ডেমাক্স ডিজাইন
তরঙ্গদৈর্ঘ্য পর্যন্ত 11.1 জিবিপিএস ডেটা রেট
এসএমএফ থেকে 10 কিলোমিটার অবধি সঞ্চালন
বৈদ্যুতিকভাবে গরম-প্লাগেবল
ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকস মনিটরিং ইন্টারফেস
এলসি সংযোজকের সাথে কিউএসএফপি + এমএসএর সাথে অনুগত
কেস অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা: 0 ° সেঃ থেকে 70। সে
বিদ্যুৎ বিলুপ্তি <3.5 ডাব্লু

অ্যাপ্লিকেশন

40 জি ইথারনেট

ডেটা সেন্টার এবং ল্যান

মান

আইইইই 802.3ba এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
এসএফএফ -৪৮36। এর সাথে অনুগত
RoHS কমপ্লায়েন্ট।

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
1. আপনি প্রকৃত কারখানা?
হ্যাঁ, আমরা আসল কারখানা।

২. আপনার প্রধান পণ্যগুলি কী?

অপটিকাল প্যাচ কর্ডগুলি এসসি / এলসি / এফসি / এসটি; এমটিপি / এমপিও অপটিকাল প্যাচ কর্ড.এসসি / এলসি / এফ অ্যাডাপ্টার, অ্যাটেনিউটর।

আউটডোর ফাইবার অপটিক তারগুলি; ইনডোর ফাইবার অপটিক তারগুলি।

3. প্রদান

বড় আদেশের জন্য: টি / টি, এল / সি

ছোট অর্ডারগুলির জন্য: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন এবং পেপাল গ্রহণযোগ্য।

৪. আপনার কাছে কাঁচামালের শংসাপত্র রয়েছে?

আমরা যোগ্য ISO9001, আরএইচএস কাঁচামাল সরবরাহকারীদের সাথে দীর্ঘমেয়াদী সম্পর্ক সহযোগিতা গড়ে তুলি

যোগাযোগের ঠিকানা
Sunwise Optical Communication Equipment Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: MARK LAI

টেল: +8615010002395

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
অন্যান্য পণ্যসমূহ
ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

এফটিটিএক্স নেটওয়ার্ক ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল মাল্টিমোড এলসি ইউপিসি থেকে এলসি ইউপিসি ওএম 4 গোলাপী

ডুপ্লেক্স ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ তারগুলি মাল্টিমোড এলএসজেডএইচ 3.0 মিমি এফসি ইউপিসি এফসি ইউপিসি

ডাইরেক্ট বুরিড ডুপ্লেক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড এসেম্বলিসগুলি 36 ফাইবার ওয়েম সংযোগকারী

ফাইবার অপটিক পিগটেল

মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক পিগটেল 1 মি এসটি ইউপিসি সিম্প্লেক্স ফাইবার পিগটেল অ্যাসেমব্লী

পিভিসি 0.9 মিমি ফাইবার অপটিক পিগটেল সিঙ্গল মোড সিম্প্লেক্স ওএম 2 ওএম 3 ফাইবার প্যাচ কেবলগুলি

কাস্টম এলসি এপিসি পিগটাইল একক মোড 12 রঙ 12 কোর স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্কগুলি

কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত তারের

উচ্চ গতি 40 জি কিউএসএফপি + সরাসরি সংযুক্ত কেবল ই এম ওডিএম ফাইবার অপটিকাল কেবলগুলি

OEM Qsfp + টুইনেক্স ডাইরেক্ট অ্যাটাচ ক্যাবল 40 জিবি ড্যাক কেবল তামা সিই RoHS অনুমোদিত হয়েছে

সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ কিউএসএফপি + ডিরেক্টরি সংযুক্ত কেবল 40 গিগাবাস হট প্লাগ অদলবদলযোগ্য

উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল সরবরাহকারী. © 2019 - 2021 optical-patchcable.com. All Rights Reserved.